Санкт-Петербург

Сбербанк предлагает субсидированную ипотеку на покупку апартаментов сети Avenir от ГК ПСК

ГК «ПСК» и Сбербанк объявили о программе субсидированной ипотеки на покупку апартаментов в отелях сети Avenir в Петербурге. В городе насчитывается три проекта сети: Putilov Avenir у метро «Кировский завод», Kirovsky Avenir в 800 метрах от станции метро «Автово» и Moskovsky Avenir в 10 минутах пешком от ст. м. «Фрунзенская».

Воспользоваться кредитом можно по ставке от 11,2% годовых на первый год кредитования, со второго года ставка повышается до 19% годовых. Покупатели могут воспользоваться субсидированной ставкой, которая в первые два года составит от 14,3% годовых. Затем спустя два года ставка будет равняться 19% годовых. Также клиенты могут выбрать ставку 16,1% годовых на весь срок кредитования.

Первый взнос составляет от 20% по всем ипотечным программам. Кредит выдается максимальным сроком на 12 лет.

22 марта 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ПСК Сбербанк Avenir апартаменты коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка