Санкт-Петербург

Сбербанк аккредитовал клубный дом Art View House

Квартиры в клубном доме Art View House теперь можно приобрести по ипотеке от Сбербанка. Ставка по кредиту в банке составляет 10% годовых, первоначальный взнос — от 15%. Максимальный срок предоставления ипотечного кредита — 30 лет. Для держателей заработных карт и вкладчиков Сбербанка предусмотрено дополнительное снижение ставок. 

Михаил Ривлин, заместитель председателя правления «Охта Групп», девелопера проекта Art View House, говорит: «Ипотечные ставки продолжают снижаться, что приводит к увеличению общего числа сделок с использованием ипотеки. В Петербурге за последние пять лет количество таких сделок на рынке элитного жилья достигло 20% и тенденция к их дальнейшему росту продолжается. Ипотечный кредит со ставкой 7,4-10% для многих состоятельных людей оказывается выгоднее, чем вынимать деньги из действующего бизнеса. При этом такие заемщики самые надежные, обычно погашение ипотечного кредита при покупке элитного жилья происходит в течение нескольких месяцев после сделки».

Напомним, что жилой комплекс также аккредитован Банком ВТБ, Газпромбанком и СМП Банком.

Art View House строится на набережной реки Мойки, 102. В доме всего 24 квартиры, где из каждой открывается вид на реку Мойку или Крюков канал. Объект будет сдан в третьем квартале 2018 года. 

11 января 2018 г.
Автор: Роман Саввин
Art View House Новостройки Элитная недвижимость ипотека Сбербанк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка