Санкт-Петербург

Рядом с дачей Головина появится ЖК бизнес-класса

Как пишет издание NSP, холдинг AAG построит ЖК бизнес-класса на месте автомойки на наб. Черной речки, 1. На участке площадью более 6,4 тыс. кв. м на углу наб. Черной речки и Выборгской наб. должен появиться комплекс со встроенными помещениями под коммерцию и подземным паркингом. Общая продаваемая площадь составит около 17 тыс. кв. м. В комплексе будет 240 квартир.

Рядом с местом будущей стройки находится территория стадиона «Луч» и памятник федерального значения дача Головина. Холдинг AAG будет выступать застройщиком и соинвестором проекта. Объект планируют вывести на рынок в следующем году. На данный момент КГИОП одобрил архитектурную концепцию внешнего облика будущего комплекса. 

 

23 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
AAG бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка