Санкт-Петербург

Холдинг «ПСК» построит ЖК бизнес-класса

Холдинг «ПСК» начал продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса Nobelius, который будет построен на Выборгской ул., 4, в Выборгском районе Петербурга. Средняя стоимость 1 кв. м жилья в проекте составляет 145 тыс. рублей. Жилье будет передаваться собственникам без отделки.

Двухсекционный 10-этажный жилой дом на 86 квартир (от студий до четырёхкомнатных) появится на участке площадью 0,29 га на месте бывшего жилого городка для служащих завода Людвига Нобеля. С верхних этажей  будет открываться вид на Большую Невку, Выборгский и Сампсониевский парки.

Фасад здания облицуют клинкерным кирпичом, первые и последние два этажа ‒ керамогранитом. На стилобате разместится закрытый внутренний двор с детской площадкой и зонами отдыха. Двухуровневый паркинг сможет вместить 55 автомобилей. 

Ввод комплекса эксплуатацию запланирован в III квартале 2019 года. Сейчас на площадке идет подготовка к нулевому циклу.
 

 

 

 

23 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ПСК  Nobelius Выборгский район бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка