Санкт-Петербург

Royal Park от ГК «КОРТРОС» наполовину готов

Элитный комплекс апартаментов Royal Park от ГК «КОРТРОС» наполовину готов. Объект введут в эксплуатацию во II квартале 2018 года. За время строительных работ, начавшихся в 2016 году, девелопер выполнил монолитные работы, возвел наружные и внутренние стены и перегородки.

Сейчас застройщик обустраивает кровлю, монтирует инженерные сети – канализацию, водопровод, отопление и энергоснабжение. Параллельно подготавливают отделку, проводят вентиляцию и противопожарную систему в подземных паркингах.

Отдельная задача – облицовка и утепление фасадов. Для оформления внешнего облика здания используют сразу три материала: натуральный мраморный камень темно-бежевого и кремово-белого цвета везут из Хорватии и Черногории соответственно, а родиной серо-коричневого гранита является КНР. Поставщики выбирались долго и тщательно: сохранение концепции элитного комплекса первостепенно.

В ближайшее время в Royal Park установят окна и витражи, обустроят кровлю, смонтируют систему отопления. Двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом предполагают внутреннюю накладку на окно, цвет которой покупатель сможет выбрать самостоятельно.

После первостепенных работ начнется благоустройство территории, включающее планировку, строительство проездов, систему освещения. В организации придомового пространства используют технологичные решения: в Royal Park появятся объемные датчики на включение/выключение, светодиодные светильники. Диспетчер управляет освещением на общих площадках. В апартаментах – терморегуляторы, а система отопления изменяется автоматически.

14 июля 2017 г.
Крестовский остров Royal Park ГК «КОРТРОС» апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка