Санкт-Петербург

«РосСтройИнвест» построит ЖК бизнес-класса в Приморском районе

 «РосСтройИнвест» собирается построить ЖК-бизнес-класса в Приморском районе Петербурга, вложив в проект около 10 млрд рублей. 

Комплекс общей жилой площадью 67 тыс. кв. м появится у Пионерского сада, на углу улиц Студенческой и Земледельческой. В проекте также запланированы подземные парковки и детский сад на 220 детей, который затем компания безвозмездно передаст городу. «РосСтройИнвест» также реконструирует инженерные сети в квартале и благоустроит территорию, создаст две трансформаторные подстанции.

Как рассказал NSP председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский, затраты на реализацию проекта составят порядка 10 млрд рублей». 

От будущего ЖК до ближайшей станции метро «Лесная» – около 1,5 км, до «Чёрной речки» – 2,5 км; примерно в 100 метрах – железнодорожная станция Ланская.

10 апреля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«РосСтройИнвест» Новостройки бизнес-класс инвестиции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка