Санкт-Петербург

Design&Decor St.Petersburg пройдет 17 - 19 апреля

Design&Decor St.Petersburg пройдет в Петербурге 17 - 19 апреля 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон G. Открыта электронная регистрация на сайте выставки для получения бесплатного билета.   

На самой крупной выставке интерьерного рынка Северо-Запада посетителей ждут новые коллекции и актуальные тренды в оформлении интерьера, которые будут представлены крупнейшими международными брендами и известными отечественными компаниями. Здесь можно будет обсудить условия сотрудничества с большим количеством компаний- участников и найти новых поставщиков. 

В рамках деловой программы выставки запланированы: 

- Архитектурный форум ArchiSpace «Агломерация Петербурга: перспективы развития и сохранение идентичности»

- Дискуссионная площадка для практикующих дизайнеров Designers Club «Будущее начинается сейчас»

- Конференция для представителей торговых компаний Retail Expert «Управление впечатлениями, или трансформация ритейла в сегменте предметов интерьера и декора»

- Интенсивный курс по декорированию Design&Decor School «Стилистическое единство интерьера. Искусство правильно расставлять акценты»

- Лекторий для представителей HoReCa-индустрии «Современный дизайн отеля и ресторана. Главные тенденции и продающие дизайн-концепции»

 

10 апреля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Design&Decor St. Petersburg Экспофорум выставка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка