Санкт-Петербург

​​​​​​​Разработчик веб-приложений для финансовых рынков арендовал офис в бизнес-центре «Литейный, 22»

В бизнес-центре «Литейный, 22» появился новый резидент. Брокером сделки выступила консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор занимается разработкой веб-приложений для финансовых рынков. Компания нуждалась в дополнительном офисе, ключевыми параметрами при подборе были расположение в Центральном районе, близость метро, а также кабинетная планировка. Подходящим вариантом стал бизнес-центр «Литейный, 22».

Бизнес-центр соответствует классу В, его общая площадь составляет более 3 500 кв. м. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Чернышевская», рядом с одной из самых крупных транспортных магистралей Петербурга – Литейным проспектом. Локация объекта инфраструктурой насыщена: рядом заведения общественного питания, магазины и супермаркеты, аптеки, культурно-досуговые объекты. В самом бизнес-центре работает ресторан.

23 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC International БЦ «Литейный, 22» офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка