Санкт-Петербург

"Талион" продает апартаменты в гостиничном комплексе на Мойке

На продажу выставлены три объекта площадью 534, 315 и 435 кв. м по цене за 30 тыс. евро за кв. м. Их реализацией занимается компания "Мир Квартир. Элит" по эксклюзивному договору с ОАО "Талион", пишет "Недвижимость и строительство Петербурга".

Гостиничный комплекс расположен на набережной реки Мойки, 59. Вместе с апартаментом покупателю будут переданы два места на охраняемой парковке во дворе и гостиничный сервис: услуги дворецких, уборка и стирка, возможность пользоваться SPA-центром, заказывать ресторанные блюда на дом и пр. Сервис доступен для членов клуба "Талион", но покупателям апартаментов клубная карта обойдется в 50% от обычной цены в 100 тыс. руб.

Предлагаемая цена в целом соответствует средней стоимости объектов в этом районе. Так, квартиры в Зоологическом переулке от СК "Возрождение Санкт-Петербурга" были приобретены по $40-60 тыс. за кв. м. Предварительная цена помещений на Марсовом поле, 1 также доходит до $50 тыс. за кв. м. 

11 декабря 2012 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка