Санкт-Петербург

"Би Хай Инвест" построит жилой дом бизнес-класса в Пушкине

Строительно-инвестиционная компания "Би Хай Инвест" построит жилой дом "Pushkin House"на 84 квартиры на улице Оранжерейной в Пушкине. Это второй проект компании в регионе. 

Строительство начнется во 2-м квартале 2013 года. Дом будет кирпично-монолитным. Общая площадь квартир – чуть более 5 тыс. кв. м. Архитектурное проектирование объекта выполняет бюро "Фирма Ракурс". Предусмотрена парковка на 70 машиномест, бесшумные лифты, современная инженерия. В цокольном этаже будут расположены хозяйственные помещения от 7 кв. м для жителей дома.

Сейчас градплан участка и проект планировки территории находятся в КГА на рассмотрении. Проектные документы поданы в Службу государственного строительного надзора и экспертизы. Продажи будут открыты ориентировочно в конце мая 2013 года.

Компания "Би Хай Инвест" основана в 2009 году и входит в состав Группы компаний "Хуа Жэнь". С 2010 года компания реализует коттеджный поселок "Мариинская усадьба" неподалеку от Павловска. 

25 января 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Следующая новость
Элита с портиком
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка