Санкт-Петербург

Пройдет антикварный очный аукцион

23 ноября в Петербурге состоится 5-й антикварный аукцион "Русские сезоны". Мероприятие пройдет на Невском пр., 47. Предаукционный показ запланирован на период с 16 по 22 ноября. Прием предметов на торги уже окончен.

Согласно информации с сайта аукциона, на аукцион будет выставлены предметы живописи (96 лотов), графики (60), миниатюры и портреты (55), иконы и предметы религиозного культа (50), ювелирные изделия и декоративно-прикладное искусство (162), предметы коллекционирования (19), мебель (14), букинистика (51), антикварное оружие (11). Среди анонсированных авторов полотен - Юлий Клевер, Александр Бенуа, Иван Айвазовский, Василий Верещагин, Иван Шишкин, Виктора Васнецов, Мстислав Добужинский. 

7 ноября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка