Санкт-Петербург

Промсвязьбанк аккредитовал ЖК KingDOM

ПАО «Промсвязьбанк» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса KingDOM в Петроградском районе. Банк предлагает ипотечный кредит на покупку квартир в проекте без первоначального взноса по ставке 12,5% годовых. При первоначальном взносе от 10% стоимости приобретаемой квартиры ставка снижается до 9,9% годовых, при внесении 20% и более ставка составит 9,4% годовых.

Ипотечная программа также доступна для клиентов холдинга «Аквилон Инвест» по двум документам, без справки о доходах. В данном случае минимальный первый взнос составит 40%, ставка - 11,5% годовых.

ЖК KingDOM строится на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской. Экстерьер комплекса выдержан в духе и традициях английской архитектуры. В комплексе насчитывается 156 квартир площадью от 38 до 187 кв. м. Это одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с белой или чистовой отделкой.

Для самых взыскательных клиентов предлагаются квартиры с каминами или пентхаусы с террасами. В квартирах выполнены работы по стяжке пола, подготовке к отделке стен и потолка, установлены радиаторы отопления и двухкамерные стеклопакеты, выполнена разводка коммуникаций, смонтирована система отопления.

В пешей доступности от комплекса расположены парки и скверы, набережные, мосты, театры и музеи. Недалеко  Петровский и Крестовский острова, Петропавловская крепость. Крупные транспортные артерии (Большая Зеленина, Песочная набережная, Каменноостровский проспекта) связывают Петроградский район с другими районами города. Ближайшая станция метро – Чкаловская.

ЖК KingDOM будет сдан во втором квартале 2020 года. 

20 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК KingDOM «Аквилон Инвест» «Промсвязьбанк ипотека Новостройки бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка