Санкт-Петербург

Проектировщики сняли офисное помещение в БЦ «Акватория» на Выборгской набережной

Мастерская архитектурного проектирования (ООО «МАПРО») арендовала офис в бизнес-центре «Акватория». Брокером сделки выступила Bright Rich | CORFAC International.

Локация бизнес-центра, круглосуточный доступ, а также развитая инфраструктура бизнес-центра были для арендатора наиболее значимыми критериями выбора нового офиса. «МАПРО» оказывает услуги по разработке проектов дизайна интерьеров, генерального проектирования, комплексного обследования зданий, занимается инженерными изысканиями и BIM-проектированием.

Бизнес-центр «Акватория» расположен на Выборгской набережной, общая площадь здания – 23 834 кв. м. В аренду предлагаются помещения открытой и кабинетной планировки. Окна части офисов бизнес-центра выходят на Большую Невку.

29 июля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
БЦ Акватория Bright Rich | CORFAC Int. офисная недвижимость аренда коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка