Санкт-Петербург

«Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж в ЖК «Петровский Квартал на воде»

Покупатели квартир в элитном ЖК «Петровский Квартал на воде» от Setl City на Петровском пр., 26, могут обратиться в офис продаж компании «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивного брокера проекта. Офис находится на территории строящегося комплекса и работает со вторника по субботу с 10:00 до 20:00.

Здесь клиенты смогут ознакомиться с местоположением проекта, получить исчерпывающую информацию о доме и выбрать эксклюзивную квартиру.

Три восьмиэтажных корпуса ЖК возводятся на первой линии Малой Невы. В архитектуре комплекса сочетаются скандинавский дизайн и элементы петербургского северного модерна. Проект рассчитан на 632 квартиры премиум-класса: с просторными столовыми, гардеробной комнатой и кабинетом, французскими балконами, широкими террасами и мансардами. Из окон большинства квартир откроются виды на Малую Неву.

Территория квартала будет закрыта от посторонних, во дворе запланирован собственный сквер, смотровая площадка у воды и прогулочная аллея. В подземном паркинге разместятся 440 автомобилей. 

Ввод клубного квартала в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2019 года.

 

 

29 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Setl City ЖК Петровский Квартал на воде Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка