Санкт-Петербург

Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019 

Представители федеральных и региональных органов власти примут активное участие в форуме PROESTATE-2019. 18 сентября Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Владимир Владимирович Якушев, откроет международный инвестиционный форум и совершит торжественный обход экспозиции с участниками и гостями мероприятия.  

Первые лица строительной отрасли и эксперты рынка недвижимости соберутся на пленарном заседании «Жильё и городская среда: на пути к стратегическим целям», чтобы обсудить Федеральный проект «Жильё», устойчивое развитие строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса России, Национальный проект «Жильё и городская среда». Решение задач и постановка стратегических целей, которые ставятся на ближайшие пять лет в России, невозможны без эффективного взаимодействия государства, застройщиков, финансово-кредитных и общественно-политических организаций. Площадкой для такого взаимодействия и становится форум PROESTATE.  

Спикером пленарного заседания также станет Владимир Якушев. Кроме того, ожидается выступление Турецкой делегации. Уже третий год подряд страной-партнером Международного инвестиционного форума по недвижимости становится Турецкая Республика. 

В составе концепции форума – выставочная экспозиция, которая станет масштабной зоной делового общения. Участие в экспозиции примут Минстрой и Правительство Москвы. Вы сможете оценить стенд Минстроя, познакомившись в интерактивной картой России, рассмотреть передовые технологии строительства и управления, обсудить текущую ситуацию на рынке недвижимости и узнать, что ждет отрасль в новом бизнес-сезоне.  

Форум пройдёт при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Правительства Москвы, НОЗА, АИМ, РГУД.

ПОДРОБНЕЕ О ФОРУМЕ 

СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ  

 

6 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
PROESTATE форум

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка