Санкт-Петербург

Паркинг элитного ЖК в историческом центре вышел на рынок

«Группа ЛСР» начала продажу 23 машиномест в трехуровневом подземном паркинге элитного дома по адресу: Зоологический, 2–4.  

Минимальная стоимость парковочного места составляет 2,7 млн рублей. Приобрести его можно при разовой стопроцентной оплате или в рассрочку.

Семиэтажный комплекс апартаментов был построен компанией «Возрождение Санкт-Петербурга» (ЛСР) в 2012 году в историческом центре в Петроградском районе города. В составе ЖК жилой дом и офисный корпус со стороны Зоологического переулка и проспекта Добролюбова. На первом этаже комплекса открыты  магазины и бутики, объединенные галереей. Все помещения обладают удобными планировками, дорогой отделкой и современным техническим оснащением. 

28 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР парковка старт продаж Элитная недвижимость Возрождение Петербурга

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка