Санкт-Петербург

Открывается заезд на ЗСД с нового участка набережной Макарова

С 21 июля заезд на ЗСД с Морской набережной в створе Адмиральского проезда закрывают. Новый появится со стороны Наличной улицы, где построили участок дороги протяженностью 490 метров, граничащий с домом №43, корп. 1, и домом №45 по Морской набережной.

При этом в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры пояснили, что организация скоростного диаметра не изменится: потоки машин в створе Адмиральского проезда поедут на Морскую набережную и в зависимости от поворота направо или налево направятся к Капитанской или Наличной улицам. Флагманская улица станет односторонней от Морской набережной и до улицы Кораблестроителей.

Транспортное движение ограничат и по Адмиральскому проезду, однако выезд на Морскую набережную направо сохранят.

Строительство нового участка дороги связано с работами по продолжению набережной Макарова.

21 июля 2017 г.
Автор: Редактор
ЗСД Васильевский остров транспорт

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка