Санкт-Петербург

Открыты продажи пятой очереди Magnifika Residence

Шведский девелопер «Бонава Санкт-Петербург» объявил о старте продаж новой очереди жилого комплекса бизнес-класса Magnifika Residence в Красногвардейском районе. В рамках всего проекта Magnifika это уже пятая очередь строительства.

Новый этап включает два жилых дома высотой 2-14 этажей на 239 квартир площадью от 28,95 до 142,93 кв. м с высотой потолков 3 м. Во второй очереди появятся 23 четырехкомнатные, 44 трехкомнатные, 86 двухкомнатных, 72 однокомнатные квартиры, а также 14 студий. Проектом предусмотрены остекленные балконы глубиной от 1,5 до 2 м, французские балконы, остекленные лоджии глубиной 2 м и открытые террасы площадью от 9,94 до 86,92 кв. м. В квартирах запроектирована система отопления водяными теплыми полами, а также индивидуальная система вентиляции с рекуперацией тепла, которая обеспечит очистку и подогрев воздуха, позволит экономить тепловые ресурсы.

В составе второй очереди Magnifika Residence будет подземный паркинг на 97 машино-мест и 6 мест для мототехники, а также 198 кладовых помещений на подземном этаже. В домах предусмотрена 3-х ступенчатая система контроля и управления доступом. Стоимость жилья варьируется от 4,2 млн до 28 млн рублей. Окончание строительства намечено на четвертый квартал 2023 года.

Все квартиры будут сдаваться с улучшенной подготовкой под полную отделку. Клиентам останется лишь сделать косметический ремонт и оформить квартиру по своему вкусу. Кроме того, возможно будет заказать отделку от застройщика с одноименным названием Residence стоимостью 15,5 тыс. рублей за квадратный метр. Дизайнеры Bonava подготовили дизайн-проекты в трех стилях с учетом технических особенностей квартир в Magnifika Residence – Stockholm, Berlin и Copenhagen. Проекты готовы к реализации: в них используется мебель, светильники и текстиль, которые можно подобрать в магазинах.

«Magnifika Residence объединяет людей, для которых дом – больше, чем просто место на карте. Это продуманное и современное пространство для спокойной жизни, семейного счастья и внутренней гармонии. Вторая очередь Magnifika Residence располагается в непосредственной близости от набережной, которая будет благоустроена. Благодаря панорамным окнам с верхних этажей открывается вид Неву, Большеохтинский мост и Смольный собор. Вид на набережную и близость к воде придают этому проекту неповторимый шарм, а предложенные планировочные решения и технические нововведения позволят будущим жильцам чувствовать себя комфортно в современном оживленном мегаполисе», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

Bonava также обустроит пешеходную набережную напротив Magnifika Residence. Длина набережной составит 300 м, ширина – в среднем 20 м. Работы по ее обустройству будут проходить постепенно, по мере возведения очередей ЖК. Полностью благоустройство должно быть завершено до 2024 г. вместе со сдачей последних жилых корпусов. Члены жюри архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» назвали ландшафтную концепцию Magnifika Residence, куда входит набережная, лучшим проектом благоустройства и ландшафтного дизайна в Петербурге.

Жилой комплекс бизнес-класса Magnifika Residence расположен в квартале, ограниченном проспектом Шаумяна, Магнитогорской улицей, проспектом Энергетиков и набережной реки Охта. Объект примыкает к строящемуся компанией жилому комплексу комфорт-класса Magnifika Lifestyle. Продажи в первом корпусе Magnifika Residence стартовали в ноябре 2017 года. Он включает 199 квартир площадью от 28,7 до 134 кв. м (13 студий, 81 однокомнатная, 68 двухкомнатных, 22 трехкомнатные и 15 четырехкомнатных квартир). Большинство квартир имеют просторные балконы и лоджии глубиной от 1,8 до 2 м либо французские балконы. Кроме того, в линейке предложения есть квартиры с террасами площадью до 44,9 кв. м. Стоимость квартир в первом корпусе Magnifika Residence варьируется от 4,9 до 21,5 млн руб. В составе проекта появится подземный паркинг на 287 автомобилей и 13 мест для мотоциклов. Завершить строительство первого корпуса Magnifika Residence планируется в III квартале 2020 года.
 

8 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bonava Magnifika бизнес-класс старт продаж Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка