Санкт-Петербург

Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру - Дерби 2019

Сегодня  начались предварительные  заезды состязания Кубка Губернатора Ленинградской области 2019. Место проведения соревнований – конно-спортивный клуб «Дерби», находящийся всего в 500 метрах от поселка «Ламбери»!

Коттеджный поселок премиум-класса «Ламбери» с готовыми особняками и собственной школой и детским стал одним из партнеров этого интересного и увлекательного мероприятия.

Все посетители Кубка и участники и зрители  могут устроить себе экскурсию по великолепному загородному коттеджному поселку.

Открытый Кубок Губернатора Ленинградской области – это соревнования для детей и любителей, пользующийся неизменной популярностью как у спортсменов, так и у зрителей. Помимо Кубка также будут разыграны призы Администрации Всеволожского района и Администрации Бугровской волости. Принять участие в открытых муниципальных соревнованиях могут не только профессиональные наездники, но и спортсмены-любители, и даже дети.

Международные соревнования по конкуру на Кубок Губернатора Ленинградской области проходят с 5 до 7 июля.

Вход для зрителей и на соревнования по конкуру, и в поселок «Ламбери» в эти выходные свободный. Визит в поселок осуществляется в сопровождении менеджера поселка, для проведения экскурсии по поселку просьба предварительно позвонить: 8 (812) 910-16-00.

Ждем Вас все выходные с 11-00 до 20-00.

5 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Ламбери» Элитная загородная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка