Санкт-Петербург

Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье»

«Петербургская Недвижимость» начала продажу коммерческий помещениий в жилом комплексе бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье» в Кронштадте. Все коммерческие помещения выходят на первую линию Тулонской аллеи и будут хорошо видны с улицы.

Комплекс из пяти четырехэтажных домов на Тулонской аллее строит компания Setl City. В составе проекта появятся 5 домов высотой по 4 этажа, на первых этажах которых откроются фитнес-клуб и SPA-центр, а также магазины, кафе, пекарня и другая инфраструктура.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг, кладовые, просторные холлы с остекленными входными группами и другие решения для комфорта и безопасности.

Плановый срок сдачи объекта – III квартал 2020 года. Эксклюзивный продавец – компания «Петербургская Недвижимость»

 

19 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» Setl City Петербургская Недвижимость коммерческие помещения Новостройки бизнес-класс Кронштадт

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка