Санкт-Петербург

Откроется фотовыставка, посвященная образам женщины в стиле ретро

В фотопространстве LeonaStage 16 ноября откроется фотовыставка "Ретро: элегантность и эротика".

Выставка представляет работы современных фотографов, вдохновленных атмосферой и идеалами прошлого столетия. В экспозицию вошло более 30 художественных фотографий. Участвуют фотографы из разных городов России: Алиса Вернер, Алексей Кривцов, Михаил Тарасов, Иван Warhammer, Ольга Стырова, Артем Швеммер, Анастасия Бордюкова, Ольга Рябошенко, Маргарита Васюкова, Александра Бодрова, Алексей Тушнов, Марат Даминов, Борис Mosafir.

Фотопространство LeonaStage расположено на Старо-Петергофском проспекте на территории завода "Красный треугольник". Здесь представлено 10 залов с открытыми террасами, гримерки, галерея, зал для проведения мастер-классов, магазин профессионального фотообрудования, lounge bar с библиотекой, гостиничные номера.

8 ноября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка