Санкт-Петербург

«Охта-групп» построит апарт-отель у «Невской ратуши»

До конца июля начнется строительство апарт-отеля «У Ратуши» на ул. Моисеенко, 10, рядом с административно-деловым комплексом «Невская ратуша». Проект предполагает возведение коммерчских корпусов. 

Площадь апарт-отеля составит 9 тыс. кв. м. Коммерческие помещения займут более 14 тыс. кв. м. 

Рядом с апарт-отелем уже ведется строительство административно-делового комплекса «Невская ратуша». Квартал очень удобен для проживания.  Кроме офисных площадей для Администрации Петербурга и коммерческих организаций здесь расположены торговый центр, площади кафе и ресторанов, гостиница, фитнес-центр и общедоступная рекреационная зона. 

В данный момент «Охта-групп» также ведет строительство клубного дома Art View House, расположенного на набережной реки Мойки. 

18 июля 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка