Санкт-Петербург

Объявлено место проведения церемонии награждения Urban Awards

Торжественная церемония награждения победителей 11-ой Федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2019 пройдет 27 июня в историческом особняке «Доме Беггровых» на Невском проспекте. Независимым Консультантом премии является фирма PwC. Партнеры премии: Банк ВТБ (ПАО), Glorax Development, «Атлас Девелопмент», Mitsubishi Electric. Официальный партнер премии: OTIS. Партнеры номинаций: Green Zoom, компания «ТОП ИДЕЯ», «Медиалогия».

За время существования премии в ней приняли участие объекты более чем из 37 городов нашей страны. К слову, региональные объекты принимают участие в Urban Awards с 2012 года.

Основные цели премии: повышение стандартов качества жилых проектов в России и формирование комфортной городской среды. Премия стимулирует спрос на качественное жилье и выступает ориентиром для покупателей недвижимости,  отмечая проекты знаком качества, подтвержденным экспертизой профессионалами отрасли.

В основе премии лежит многоэтапная прозрачная система оценки, позволяющая достичь максимально объективных результатов. Заполняя анкеты для участия в премии, номинанты вносят в нее исчерпывающую информацию о своем объекте и компании, начиная от местоположения, технических характеристик, проектной документации и заканчивая мельчайшими архитектурными и инфраструктурными деталями. При этом, если документация не соответствует требованиям – оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии.

В этом году в Федеральной премии Urban Awards награды будут вручаться в 31 номинации. К участию допущены строящиеся и готовые жилые дома и комплексы апартаментов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.

Самым долгожданным днем для участников станет церемония награждения, которая представляет собой яркое шоу, на котором собираются все знаковые персоны рынка жилой недвижимости России. В этом году ожидается более 250 гостей из разных регионов страны.

Купить билет на церемонию награждения можно на официальном сайте премии.

 

4 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Urban Awards конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка