Санкт-Петербург

ГК «Еврострой» дарит белые ночи

Самое романтичное, волнующее и прекрасное время года в Санкт-Петербурге – период летних Белых Ночей! Это уникальное явление природы собирает в гостеприимном Санкт-Петербурге гостей со всего света. Именно тогда лучше всего насладиться и незабываемым зрелищем – разведением мостов на Неве.

Отличный момент для того, чтобы поверить в волшебство — ведь мы собираемся Вам его подарить!

Группа компаний «Еврострой» объявляет о беспрецедентном предложении для всех своих клиентов, которые планируют приобретение квартир, апартаментов, домов в период с 01 июня по 31 июля 2019 года. Отметьте покупку Вашей мечты романтическим уикендом в роскошном отеле «Астория»!

В акции «Белые Ночи с Еврострой» участвуют все комплексы компании «Еврострой» в продаже. Подарочный сертификат, воспользоваться которым Вы сможете до 31.10.2019 года, мы вручим Вам при подписании договора! Иногородним покупателям — специальные опции.

Подробности и правила участия в акции можно уточнить по телефону отдела продаж (812) 561-19-80.

4 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Еврострой Астория акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка