Санкт-Петербург

Объем предложения квартир по переуступке в Петербурге увеличился с начала года на 4,47%

Эксперты агентства недвижимости «Прайд Групп» подсчитали, что в марте 2023 года в Петербурге по переуступке продается 1612 квартир в домах, которые сдаются в эксплуатацию в этом году. С начала года объем такого предложения увеличился на 4,47%, то есть на 69 квартир. В январе в данной категории продавалось 1543 квартиры. 

Лидером по приросту объема предложения за два месяца стал Невский район: +61 лот, до 168 квартир. Меньше всего таких объектов в Пушкинском районе: минус 41 лот. Сейчас в районе экспонируется 112 квартир по переуступке. 

По количеству доступных к покупке объектов лидирует Приморский район: 514 лотов. Для сравнения, от застройщиков в районе предлагается 2,6 тыс. квартир.

13 апреля 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Прайд Групп аналитика Новостройки переуступка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка