Санкт-Петербург

Начинается строительство II очереди Duderhof club

ЗАО «Балтийская жемчужина» получила разрешение на строительство II очереди элитного малоэтажного квартала Duderhof club, расположенного вдоль Дудергофского канала, напротив Южно-Приморского парка. Об этом сообщает портал БН.ру.

Объект расположится на площади примерно 6 га. Он будет состоять из нескольких секций четырех-пяти-этажных домов, рассчитанных на 377 квартир общей жилой площадью 43,6 тыс. кв. м. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 600 мест.

Кроме того, в рамках II очереди Duderhof club вдоль набережной будут построены шесть отдельно стоящих сблокированных секций таунхаусов по два домовладения каждая. Площадь одного домовладения составляет примерно 300 кв. м. Каждая секция будет наделена собственным земельным участком по 0,4 сотки и встроенным гаражом на два места.

В центре II очереди предусмотрено строительство двух одноэтажных коммерческих помещений. Возведение объекта завершится в конце 2015 года. Сдача в эксплуатацию I очереди жилого комплекса намечена на конец 2013 года.

25 сентября 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева
Балтийская жемчужина Duderhof club Финский залив

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка