Санкт-Петербург

Начались продажи в последнем корпусе ЖК «Классика»

Стартовали продажи квартир в клубном доме бизнес-класса ЖК «Классика» на  ул. Глухая Зеленина., д. 4, лит. А в Петроградском районе Петербурга. Компания «Л1» вывела на рынок 36 квартир в новом восьмиэтажном видовом корпусе жилого комплекса. Общая площадь квартир составит около 3 тыс. кв. м. В доме  предлагаются  одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадями от 42 до 132 кв. метров с трехметровыми потолками и предчистовой отделкой.  Сейчас покупателям предлагаются двух- и трёхкомнатные варианты по цене от 12,3 млн до 35,2 млн рублей. 

Видовые квартиры выходят окнами на Малую Невку и Крестовский остров. В здании предусмотрен бесшумный скоростной лифт, который опускается в подземный паркинг, вмещающий 27 автомобилей. Наземный паркинг рассчитан на 14 машиномест.

Сейчас в рамках проекта построено и введено в эксплуатацию 7 корпусов общей площадью 64 тыс. 500 кв. м. Срок сдачи заключительного восьмого корпуса намечен на третий квартал 2020 года 

5 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Классика Л1 бизнес-класс Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка