Санкт-Петербург

Начались продажи первой очереди ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер»

Компания «Отделстрой» вывела на рынок квартиры в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Новый Лесснер», который возводится в Выборгском районе Петербурга. Стоимость жилья в проекте начинается от 110 тыс. рублей за квадратный метр. Рассрочка от застройщика предоставляется до конца строительства выбранного дома. Продажи будут осуществляться по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ.

Первая очередь ЖК будет сдана во втором квартале 2021 года. На этом этапе будет введено 1050 квартир общей площадью 53,8 тысяч кв.м. Это будут квартиры площадями от 34 до 86 кв. м с продуманными планировками и теплым остеклением балконов. На верхних этажах расположатся квартиры со сплошным оконным остеклением «в пол».

Всего в рамках проекта на территории площадью 7,8 га будет построено две очереди ЖК в общей сложности на 2450 квартир. Помимо жилых домов высотой в 12 этажей, здесь появятся детский сад и начальная школа, встроенные помещения для медицинского центра и предприятий сферы обслуживания населения, подземные и многоуровневые надземные паркинги.

На придомовой территории ЖК «Новый Лесснер» выполнят работы по благоустройству, организуют зоны для отдыха, игр и прогулок.

Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится по адресу: Б. Сампсониевский, 68 (на пересечении А. Матросова/Б Сампсониевский).
 

6 апреля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Новый Лесснер» «Отделстрой» Новостройки бизнес-класс старт продаж Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка