Санкт-Петербург

Начались продажи парковочных мест в ЖК Riviere Noire

«Группа ЛСР» начала продажи машиномест в подземном паркинге строящегося жилого комплекса бизнес-класса Riviere Noire. Новый подземный паркинг на 212 автомобилей расположен под корпусом № 1. Стоимость места начинается от 1,8 млн рублей. Парковка оснащена современными системами вентиляции, дымоудаления, безопасности, усилителем GSM-сигнала и другими инженерными конструкциями. Лифт позволит подняться на лестничную площадку своей квартиры. Паркинг введет в эксплуатацию во II квартале 2021 года. 

 ЖК из трех домов на 559 квартир появится на территории площадью 1,7 га на границе Петроградского и Приморского районов к 2021 году. Архитектурный проект Riviere Noire разработан бюро INTERCOLUMNIUM. Фасады зданий высотой не более 11 этажей украсят объемный ажурный рисунок и художественная подсветка. Один из домов расположится параллельно линии набережной Черной речки, второй будет построен на Красногвардейском переулке, третий – в глубине квартала вблизи памятника архитектуры классицизма Дачи Головина. Внутренние дворы домов будут обращены в сторону реки Большая Невка. Общая площадь жилого комплекса составит чуть более 52 тыс. кв. м. 

23 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Riviere Noire Группа ЛСР бизнес-класс Новостройки парковка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка