Санкт-Петербург

Комбинат «Хаус-Концепт «Содружество» выставлен на торги

В Колпино принадлежащий ГК «Содружество» домостроительный комбинат «Хаус-Концепт «Содружество» выставлен на торги. Начальная цена по двум лотам составляет 338,5 млн и 77,9 млн рублей.

В составе первого лота предлагаются три производственных корпуса ( 22 311 кв.м), семь мостовых электрических кранов, дорожная техника и прочее. Покупатель также получит право долгосрочной аренды участка 8,67 га. Второй лот представляет собой два недостроя (5700 кв. м), краны-балки, тепловые пушки и т. д., а также право аренды 6,57 га.

Торги проведут 23 октября (в 12 и 13 часов) на электронной площадке «Российского аукционного дома». Заявки на участие в аукционах принимаются до 22 октября включительно.

23 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Содружество»  РАД торги аукцион коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка