Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в ЖК бизнес-класса Modum

«Петербургская недвижимость» вывела на рынок квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса Modum, который ГК «Арсенал-Недвижимость» строит в Приморском районе города. Стоимость жилья начинается от 3,5 млн рублей. 

Жилой комплекс в высоту 6-12 этажей появится на Глухарской ул., уч. 30, рядом с Юнтоловским заказником, в 15 минутах на автомобиле от пляжей Курортного района. Покупателям предлагаются варианты жилья от студий до четырех комнатных с гардеробными, местами для сауны, ванными комнатами с большими окнами и открытыми террасами. Всего в комплексе запланировано 1585 квартир с отделкой White Box. 

Застройщик обещает клиентам по 1-4 квартиры на этаже,  собственный SPA-комплекс, приватные террасы, мойку и GSM усилители в подземном паркинге на 943 машиноместа. Также в подарок резиденты Modum получат бассейн, расположенный в жилом комплексе. 

3 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Петербургская Недвижимость» жк Modum ГК «Арсенал-Недвижимость» бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка