Санкт-Петербург

Начались продажи кладовых в ЖК «Фортеция» в Кронштадте


В Кронштадте в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Фортеция» начались продажи кладовых помещений. Кладовые находятся в корпусах №3, 4 и 5 жилого комплекса, высота потолков в каждом помещении составляет не меньше 2,05 м. Кладовые позволят свободить место в новой квартире от сезонного инвентаря и других крупногабаритных вещей.

ЖК «Фортеция» от компании Setl City расположена вдоль Тулонской аллеи, на самом побережье Финского залива. В составе проекта пять 4-этажных корпусов, которые будут построены по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасада красным кирпичом. Архитектурный проект разработан бюро «Студия 44». Из окон ряда квартир будет открываться панорама залива. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».

12 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Кронштадт ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» Setl City Студия-44 бизнес-класс Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка