Санкт-Петербург

МФК в ЖК «Граф Орлов» продается за 2,8 млрд рублей

Еще не построенный многофункциональный комплекс в составе ЖК «Граф Орлов» от компании «Л1» продается за  2,8 млрд рублей, сообщает «Деловой Петербург». Здание площадью 14 тыс. 400  кв. м  включает торговые площади и общепит на первых этажах, бизнес-центр в средней части ( 10 тыс. 200 кв. м совокупно) и на верхних этажах 14 видовых квартир (всего 2 тыс. 100 кв. м), одна из которых находится в куполе. 

ЖК «Граф Орлов» находится рядом со станцией метро «Московская» на Московском проспекте, 181. Комплекс на уровне 7-25 этажей возводится по авторскому проекту в стиле «сталинского ампира». Всего в ЖК должно быть 19 разновысотных (7-15-18-25 этажей) корпусов, рассчитанных на 2500 квартир. В ЖК представлен широкий выбор планировок: от студий до просторных 4-комнатных видовых квартир. Строительство объекта застройщик намерен завершить полностью до 2022 года. 

 

11 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Л1 Граф Орлов мфк коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка