Санкт-Петербург

Начались продажи апартаментов бизнес-класса Studio Moskovsky

Открыты продажи сервисных апартаментов в апарт-отеле бизнес-класса Studio Moskovsky на Заозёрной ул., 1. В проекте от RBI разброс цен составляет от 130 до 200 тыс. рублей за 1 кв. м. Так, самый недорогой номер обойдется в 3 млн рублей. Недвижимость будет передаваться владельцам с полной отделкой.

Апарт-проект на 357 номеров запланирован с полным набором гостиничных услуг и программ доходности. Комплекс будет состоять из двух корпусов на 108 и 249 юнитов. Здесь появятся номера пяти категорий, которые отличаются площадью: Standard, Studio, Superior, Junior Suite и Suite.  Управлять комплексом будет компания в структуре Группы RBI – RBI PM.

Studio Moskovsky планируют сдать в эксплуатацию в IV квартале 2021 года. 

25 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Studio Moskovsky RBI RBI PM (Property Management) Новостройки апартаменты бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка