Санкт-Петербург

Конкурс «Доверие потребителя» соберет голоса на выставке

26-28 октября на Ярмарке недвижимости в ЭКСПОФОРУМе пройдет заключительный этап потребительского голосования по выбору лучших участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - риэлторского агентства, застройщика и ипотечного банка.

За полуфиналистов в номинациях сможет проголосовать любой участник или посетитель выставки на стенде Г52 "Защита прав покупателей и собственников жилья". Принцип аналогичен интернет голосованию: "одна номинация - одна компания - один голос". 

В 2018 году в полуфинале в трех номинациях представлены:

Номинация "Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области":
Delta Credit
АК БАРС
Банк Санкт-Петербург
ВТБ
Газпромбанк
Райффайзенбанк
Россельхозбанк
Сбербанк России
Банк Уралсиб
ЮниКредит Банк

Номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области":
Главстрой-СПб
Запстрой
КВС
Ленстройтрест
ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад
Мегалит
Северный город (группа RBI)
СПб Реновация
ЦДС
ЮИТ Санкт-Петербург

Номинация "Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области":
Адмирал
БЕНУА
Вариант
Итака. Недвижимость
МИР КВАРТИР
МИР недвижимости
Прогаль
Русский Фонд Недвижимости СПб
Хочу квартиру
Экотон

По итогам Ярмарки недвижимости все голоса всех этапов будут суммированы, и будут названы финалисты конкурса, которым предстоит защищать свои компании и проекты на экспертном голосовании, которое пройдет 23 ноября в Зале Ученого совета СПбГАСУ.

 

 

24 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Доверие потребителя» конкурсы Экспофорум

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка