Санкт-Петербург

На территорию БЦ «Гайот» пришел поставщик медицинского оборудования

Поставщик медицинского и лабораторного оборудования, компания «БиоЛайн», арендовала отдельно стоящее здание площадью 2 510 кв. м на территории бизнес-мегаполиса «Гайот». Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

Арендатору было необходимо помещение в Петроградском районе в связи с расширением компании и желанием объединить сотрудников в одной локации. «БиоЛайн» разместила в «Гайоте» офис, учебный и демонстрационный центр. Исходя из требований арендатора под него был реконструирован гостинично-ресторанный комплекс, который является частью бизнес-мегаполиса.

«БиоЛайн» специализируется на поставках оборудования для клинических и научных лабораторий. Среди партнеров компании – BD Biosciences, Leica Biosystems, Milestone, LEEC и др.

Бизнес-мегаполис «Гайот» расположен на пересечении улицы Профессора Попова и проспекта Медиков, объект соответствует классу В+. Офисная площадь проекта составляет 15 тыс. кв. м.

18 августа 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. бизнес-центры офисная недвижимость БЦ Гайот

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка