Санкт-Петербург

На рынок вышли квартиры в новом доме ЖК «Европа Сити»

Начались продажи квартир в корпусе 8 жилого комплекса бизнес-класса «Европа Сити» на Петроградской стороне.

Объект на пр. Медиков, д. 10 , застройщиком которого выступает компания «Возрождение Санкт-Петербурга»,расположен в глубине нового квартала, у Кантемировского моста. В доме предусмотрены квартиры разнообразной планировки и метража: от 1-комнатных (42,6-46,8 кв. м) – до 3-комнатных (83,1-84,8 кв. м). Большинство квартир – 2-комнатные площадью от 65,8 кв. м до 70,8 кв. м.

Ввод в эксплуатацию корпуса 8 запланирован на конец 2015 года.

В октябре 2014 года была сдана в эксплуатацию II очередь ЖК «Европа Сити». Это два жилых корпуса общей площадью 18 тыс. кв. м, в каждом – 102 квартиры. В общей сложности жилой комплекс будет состоять из 17 корпусов. Завершить проект планируется в 2016 году. Первую очередь комплекса сдали в августе 2014 года.

16 октября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка