Санкт-Петербург

На Петровской косе построят жилой комплекс высокого класса

На Петровском острове холдинг «Созвездие Водолея» построит жилой комплекс высокого класса. Проект появится по адресу Петровская коса, 3, литера А, на участке площадью 1,8 га, на месте автобазы «Спецтранс».

Статус данного участка в результате обращения ОАО «Петроградская автобаза «Спецтранс» и УК «Созвездие» будет изменен на общественно-деловую зону с включением жилья, сообщает NSP. Эксперты рынка полагают, что здесь можно будет построить жилой комплекс высокого класса общей площадью 25-30 тыс. кв. м. 

В настоящий момент Петровский остров застраивается жильем элит- и бизнес-класса: «Эталон ЛенСпецСМУ» строит ЖК «Петровская Доминанта», Setl City ведет строительство ЖК The One и ЖК «Петровский квартал на воде» и т. д.

В портфеле холдинга «Созвездие Водолея» есть один ЖК бизнес-класса на 67 квартир на Кременчугской улице.

28 января 2020 г.
Автор: Редактор сайта
«Созвездие Водолея» «Спецтранс» Петровский остров Элитная недвижимость бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка