Санкт-Петербург

На Невском появится гостиница «пять звезд»

Бывший доходный дом Вавельберга на Невском пр.,7-9, станет гостиницей «пять звезд». Филиал Главгосэкспертизы России одобрил проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию, реставрацию и приспособление данного объекта для современного использования, пишет NSP.

Со второго по пятый этажи и в мансарде здания разместятся 79 гостиничных номеров на 158 человек. Номерной фонд будет состоять из 58 однокомнатных, 20 двухкомнатных и одного номера категории люкс. В мансардных номерах предусмотрены террасы. Окна большинства номеров будут выходить на Невский проспект и Малую Морскую.

На первом этаже гостиницы расположатся административно-служебные помещения и ресторан, во внутреннем дворе запланирован атриум со светопрозрачным перекрытием.  Предварительный договор на управление отелем подписан с арабским оператором Jumeirah.  

20 июня 2019 г.
Автор: Редактор сайта
Jumeirah гостиницы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка