Санкт-Петербург

Gatchina Gardens аккредитована на 1,9 млрд рублей

Девелопер города-курорта Gatchina Gardens и Сбербанк подписали генеральное соглашение о проектном финансировании с применением счетов эскроу на 1,9 млрд рублей, пишет NSP. Сумма будет направлена на реализацию первого этапа проекта.

«Gatchina Gardens – пилотный проект комплексного устойчивого развития территорий, объект регионального значения, у которого есть все возможные механизмы защиты средств покупателя: проектное финансирование, эскроу-счета, необходимая документация, отвечающая требованиям нового законодательства о долевом строительстве, и надёжный финансовый партнёр Сбербанк», – комментирует руководитель проекта города-курорта Gatchina Gardens Наталья Осетрова.

«Качество проекта мы оцениваем очень высоко и готовы оказывать финансовую и консультационную поддержку на всех этапах его реализации», – говорит председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк» Виктор Вентимилла Алонсо.

Gatchina Gardens строится на территории 620 га на юге Ленобласти. Площадь первого инвестиционного этапа  – 100 га. Объём финансирования первой очереди составляет 3,8 млрд рублей. В рамках первой очереди проекта запланировано строительство четырех типов домов: «Курортный особняк», «Пушкин», «Северный сад» и «Латте». Максимальная высота зданий составляет 3-4 этажа. Количество квартир в домах – от 4 до 12, их площадь варьируется от 60 до 240 кв. м. 

Планировочные решения предусматривают наличие больших кухонь-гостиных, саун, дополнительных кладовых и бытовых комнат, а также помещений для проживания персонала. Дополнительное преимущество квартир первого уровня – собственные сады-патио площадью 300 кв. м. На последних этажах будут расположены пентхаусы с каминами и видовыми террасами. Для каждой квартиры предусмотрено два машино-места в подземном паркинге и по четыре гостевых парковочных места на придомовой территории.

 

20 июня 2019 г.
Автор: Редактор сайта
Gatchina Gardens Сбербанк Элитная загородная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка