Санкт-Петербург

Международный поставщик промышленного оборудования снял офис в БЦ «Радиус»

Компания DESKA-IMEX и бизнес-центр «Радиус» подписали соглашение об аренде офисного помещения. Брокером сделки выступила консалтинговая компания Bright RIch | CORFAC International.

Арендатор искал офис в связи с расширением, важными параметрами нового помещения были кабинетная планировка, а также не центральная локация, чтобы, по возможности, минимизировать автомобильный трафик.

Наиболее подходящим вариантом стал офисный центр «Радиус» во Фрунзенском районе Петербурга. Здание класса В расположено в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и станции метро «Волковская». Офисы здесь предоставляются с кабинетной планировкой, помещения готовы к въезду арендаторов. «Радиус», помимо деловой части, включает в себя торговый комплекс, что позволяет резидентам пользоваться развитой инфраструктурой проекта: кафе и рестораны, магазины одежды и обуви, аптека и др.

DESKA-IMEX занимается поставками оборудования и запасных частей, среди которых расходные компоненты, быстроизнашиваемые детали, линии в сборе и др. Компания была основана в 1975 году, штаб-квартира расположена в городе Бремен, Германия.

4 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
БЦ Радиус DESKA-IMEX Bright Rich | CORFAC International коммерческие помещения офисная недвижимость бизнес-центры

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка