Санкт-Петербург

ЮИТ начнет продажи в двух жилых комплексах комфорт-класса до конца текущего года

В Петербурге к концу 2020 года финский концерн ЮИТ начнет продажи квартир в двух новых жилых комплексах комфорт-класса, пишет bn.ru. По словам вице-президента ЮИТ Владимира Шабанова, участки для этих проектов компания купила в конце 2019 - начале 2020 годов.

Так, один проект класса «комфорт плюс» появится на Курляндской улице. Другой ЖК класса «комфорт прайм» возведут в Нейшлотском переулке.

Сергей Бобашев, руководитель проекта LifeDeluxe.ru, считает: «Новость интересная для рынка, потому что от ЮИТа давно ничего нового не появлялось. В любом случае, компания может построить интересные проекты. Оба места неплохие, там вполне могут появиться комплексы классом выше заявленных. Цена на жилье в проектах может начинаться от 150 тыс. рублей за 1 кв. м».

4 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
YIT комфорт-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка