Санкт-Петербург

Match Point – лидер спроса на «Черной пятнице» распродаж в Москве

Компания «Галс-Девелопмент» объявляет результаты акции Black Friday Real Estate («Черная пятница рынка недвижимости»), пишет LifeDeluxe.su. По итогам онлайн-распродажи 26, 27 и 28 июля покупатели забронировали 101 апартамент, что составляет 60% от всех представленных компанией лотов. Лидером по количеству обращений стал активно строящийся квартал бизнес-класса Match Point на Кутузовском проспекте, на втором месте – готовый квартал «Искра-Парк». Общая стоимость забронированной недвижимости составила более 1 млрд рублей.  

В 2019 году участниками акции «Черная пятница» стали молодые пары в возрасте 25-30 лет с детьми, а также инвесторы. Наибольшей популярностью пользовались апартаменты для собственного проживания площадью 60-70 кв. м, а также более компактные лоты 35-45 кв. м – для инвестиций и арендного бизнеса. Всего по итогам Black Friday Real Estate заключено более 30 сделок, остальные бронирования – в стадии оформления.

«Галс-Девелопмент» подвела первые итоги участия в акции «Черная пятница», ставшей одной из самых эффективных по показателям вовлеченности аудитории и продаж за последние несколько лет. Высокая конверсия в сделки и интерес к нашим проектам обусловлен широким выбором качественных готовых объектов, удобно расположенных в исторических и центральных районах Москвы, а также вариативностью планировочных решений. Благодарим наших покупателей за доверие!», – комментирует Юлия Мудрицкая, директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент».

Ежегодная акция Black Friday Real Estate, организованная ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, проводится в пятый раз. В 2019 году компания «Галс-Девелопмент» представила уникальный пул из 169 лотов в респектабельных кварталах бизнес-класса «Искра-Парк» и Match Point, а также в готовых элитных комплексах «Сады Пекина», «Театральный Дом». В дни проведения акции апартаменты в проектах компании продавались с рекордной скидкой до 19%.

Элитный квартал «Сады Пекина» расположен в шаге от ведущих театральных площадок Москвы – на Большой Садовой улице и включает в себя жилые апартаменты и панорамные пентхаусы с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя. Объект введен в эксплуатацию. 

Квартал «Театральный Дом» на пересечении Нового Арбата и Поварской улицы представляет элитные жилые резиденции с террасами на крыше и возможностью установки дровяного камина. Объект введен в эксплуатацию. 

Квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспектепрямой наследник выдающихся образцов «большого стиля» 30-50-х годов. На территории квартала создан полный комплекс городской инфраструктуры – подземный паркинг, торговая галерея и мини-парк.  

МФК Match Point – современный многофункциональный комплекс в 5 минутах от Филевского парка, который включает в себя современную волейбольную арену, жилые апартаменты и инфраструктуру. Готовность объекта – IV квартал 2019 года.

31 июля 2019 г.
Автор: Редактор сайта
Галс-Девелопмент Москва МФК Match Point Искра-Парк Сады Пекина Театральный Дом Black Friday Real Estate

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка