Санкт-Петербург

Элитный комплекс ArtStudio введен в эксплуатацию

ЗАО «Северный город» (входит в холдинг RBI) получил разрешение от Госстройнадзора Петербурга на ввод в эксплуатацию арт-кластера ArtStudio на 2-й Советской улице, 4б. Девятиэтажное здание с подземным отапливаемом паркингом рассчитано на 259 апартаментов площадями от 22 до 300 кв. м с отделкой и меблировкой по стандарту RBI. Сейчас в продаже осталось пять лотов по цене от 8,6 до 12,4 млн рублей.

Проект включает также коммерческие помещения на первом этаже, внутренний двор огорожен по периметру. Для инвесторов предусмотрены различные программы доходности от сдачи недвижимости в аренду: они смогут воспользоваться услугами профессиональной управляющей компании. 

 

31 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ArtStudio Северный город RBI Элитная недвижимость апартаменты коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка