Санкт-Петербург

LEGENDA продает коммерческий объект на территории ЖК «Московский, 65»

На территории проекта «Московский, 65» от компании LEGENDA вышло в продажу коммерческое помещение размером 406 кв. м. Помещение находится над аркой, формирующей парадный вход на территорию внутреннего пространства комплекса со стороны набережной Обводного канала. Ранее здесь размещался комплекс Скотопригонного двора.

Специфика объекта позволяет открыть ресторан без пересечения групп посетителей или художественную галерею, либо wellness-комплекс с фитнес-залом, массажным и спа-кабинетами. Здание трехэтажное, высота потолков за счет мансардных этажей достигает 5,9 м, есть два отдельных входа.

Объект находится в 5-минутной шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала. В целом коммерческая зона проекта «Московский, 65» объединяет 58 помещений размером от 45 кв. м. 

9 ноября 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA «Московский, 65» Новостройки коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка