Санкт-Петербург

Legenda отказывается продавать жилье на начальных этапах строительства

Девелопер Legenda Intelligent Development больше не будет продавать жилье на начальных этапах строительства. По словам Василия Селиванова, руководителя холдинга Legenda, цена на ранних продажах не отражает реальных затрат застройщиков. 

Василий Селиванов также сообщил, что в апреле-мае 2018 года компания выйдет на рынок облигаций. Это будет сделано для финансирования начальной стадии строительства объектов холдинга, дальнейшего привлечения банковского финансирования и формирования адресной программы.

По оценке руководителя холдинга, суммарный объем ценных бумаг предварительно оценивается в 10 млрд рублей. В рамках первого этапа планируется привлечь 2-3 млрд рублей.

 

19 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA Intelligent Development инвестиции проект

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка