Санкт-Петербург

Квартиры с панорамными видами на историческую часть Петербурга – редкое предложение на рынке

Предложение квартир с панорамным остеклением на рынке недвижимости Петербурга ограничено как в строящихся, так и в недавно сданных проектах. Найти такую недвижимость максимально близко к центру города еще сложнее.

При этом панорамные окна обладают бесспорными преимуществами: во-первых, они создают эффект роскоши, подчеркивая статус проекта. Такие окна делают помещение визуально более просторным. К тому же, в квартиры попадает больше солнечного света. Надежность и безопасность панорамных окон – еще один большой плюс. Но, главное, они позволяют в полной мере наслаждаться красотами Северной столицы с ее потрясающей архитектурой и романтичными набережными, не покидая квартиры

Поэтому для премиального клубного дома Meltzer Hall, который строит компания «Альфа Фаберже», в качестве одного из дизайнерских решений используется панорамное остекление. Комплекс возводится в окружении трех улиц: Набережной реки Карповки, улицы Профессора Попова и Каменноостровского проспекта. Из квартир, которые расположены на верхних этажах восьмиэтажного дома, откроются лучшие виды на водную гладь и историческую застройку Петроградской стороны.

В Meltzer Hall также предлагаются квартиры с мансардными окнами или большими стеклянными дверями, выходящими на террасу. Это позволяет покупателям недвижимости в проекте приобрести жилье, отвечающее именно их требованиям. 

Проект Meltzer Hall объединяет в себе лучшие достижения в области современного элитного строительства. В нем комфорт и полнота жизни будут ощущаться каждый день. 

26 июля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Альфа Фаберже Meltzer Hall новости компаний Новостройки премиум-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка