Санкт-Петербург

Квартиры на Крестовском острове с уникальными видовыми характеристиками

Когда стремление переехать в престижный район объясняется не столько желанием продемонстрировать свой статус, сколько желанием жить спокойной, размеренной жизнью вдали от шумного центра, который никогда не спит, квартиры на Крестовском острове предстают наиболее привлекательными для покупки. Здешняя жилая недвижимость является своего рода компромиссом. Своим владельцам квартиры на Крестовском острове предоставляют уникальную возможность: с одной стороны – жить в одном из самых красивых городов мира, наслаждаясь его величием, с другой – не знать проблем, характерных для всех городов, являющихся туристической меккой. И если вы из числа тех, кому центр Санкт-Петербурга нравится лишь в качестве места проведения досуга, компания Engel & Völkers St. Petersburg предложит вам альтернативу «Золотому треугольнику» – элитные квартиры, апартаменты и резиденции на зелёном Крестовском острове.

Несмотря на малочисленность объектов элитной недвижимости и ограниченность застройки в престижных локациях Северной столицы, в каталоге петербургского офиса Engel & Völkers всегда есть из чего выбрать. Квартиры на Крестовском острове представлены в количестве нескольких десятков, причём каждое предложение поистине уникально. Здесь и резиденции в стиле Art Deco, и жилые комплексы, построенные и функционирующие по принципу современных европейских загородных вилл, и своя собственная «Олимпийская деревня» – город в городе. Но у всех квартир в этих домах, казалось бы, таких разных и совершенно непохожих друг на друга, есть одно общее, очень важное преимущество – прекрасные видовые характеристики. И это еще один аргумент в пользу покупки квартиры на Крестовском острове.

Находящийся в дельте Невы, между Большой, Средней и Малой Невками, Крестовский покоряет роскошными видами на акваторию, которую, в свою очередь, используют самые известные и престижные яхтенные клубы Петербурга. Но главным наследием острова считается самая большая парковая зона с ухоженными зелёными территориями, где так спокойно отдыхать и легко дышится. Всё это делает недвижимость на Крестовском острове идеальной для семейного проживания. Ну, а подобрать квартиру, отвечающую всем требованиям современного элитного жилья, вам всегда помогут в Engel & Völkers St. Petersburg.

26 октября 2015 г.
Автор: Елизавета Маслова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка