Санкт-Петербург

Крупный инвест-отель построят на Приморском проспекте

На Приморском проспекте у Пьяной гавани появится крупный инвест-отель на 1145 номеров. Его построит «Плаза Лотос Групп», инвестировав в проект 12 млрд рублей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на весну 2023 года.

Архитектурный проект отеля принадлежит компании «А.Лен». Общая площадь комплекса составит 118 205 кв.м, из них на номерной фонд выделено 68 200 кв.м. Здание, помимо юнитов, включит культурно-досуговый центр, видовой ресторан, гипермаркет, торговые помещения, ФОК с бассейнами, spa-центр, парковку 400 мест и прочее. 

Фасады отеля будут выполнены из металлических ламелей цвета ржавого железа. В рамках проекта также запланировано благоустройство набережной, на которой появится променад. 

26 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«А.Лен» PLAZA LOTUS GROUP апартаменты коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка