Санкт-Петербург

Компания «Паровые системы» сняла офисное помещение в бизнес-центре «Призма»

Компания «Паровые системы» арендовала офис в бизнес-центре «Призма». Брокером сделки выступила Bright Rich | CORFAC International.

Компания искала новый офис в связи с желанием сменить локацию. Кабинетная планировка, наряду с расположением рядом с набережной Обводного канала, выступали основными критериями поиска.

«Паровые системы» – прямой поставщик пароконденсатных систем для промышленных предприятий, организаций городского хозяйства и энергетического сектора. Компания работает с предприятиями целлюлозно-бумажной, химической, деревообрабатывающей, табачной, пищевой, нефтеперерабатывающей промышленности, а также предприятиями энергетической отрасли.

«Призма» – бизнес-центр класса В+, расположенный в шести минутах пешком от станции метро «Обводный канал». Общая площадь здания составляет более 14 тыс. кв. м.

13 декабря 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. БЦ Призма коммерческие помещения офисная недвижимость Паровые системы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка